Vita
Благотворительный фонд помощи российским конникам
собрано в 2017 году:662 543 ПОМОЧЬ
Главная / О фонде / Официальные послы

Официальные послы


Анищева София

мастер спорта по выездке, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Аралова Галина

менеджер ФКСР по выездке, директор ООО «Maxima Equisport»

 

Аржаева Ольга

кандидат в мастера спорта по выездке, член молодежной сборной России, серебряный призер Чемпионата Европе
 

Аристов Николай

бизнесмен, общественный деятель, владелец ООО «Maxima Equisport»

 

Бакеев Александр

бизнесмен, общественный деятель, владелец КСЦ «Измайлово»
 

Белецкий Владимир

мастер спорта международного класса по конкуру, чемпион России, неоднократный победитель этапов и финалист Кубка Мира, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Блинов Александр

заслуженный мастер спорта СССР по троебоью, троекратный чемпион СССР, чемпион Олимпийских игр-1980
 

Бронникова Наталья

генеральный директор КСК «Карцево»

 

Бушина Лариса

мастер спорта международного класса по выездке, член сборной России, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Власова Кристина

мастер спорта по выездке, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Волков Валерий

заслуженный мастер спорта СССР по троеборью, четырехкратный чемпион России, двукратный чемпион СССР, чемпион Олимпийских игр-1980
 

Гашибоязов Геннадий

мастер спорта международного класса по конкуру, член сборной России, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Глухарев Алексей

художник-ипполог
 

Гоголь Николай

бизнесмен и общественный деятель, владелец КСК «Отрада»

 

Громова Нина

заслуженный мастер спорта России, почетный Президент ФКСР, рекордсменка советского конного спорта
 

Грязева Татьяна

Президент Федерации конного спорта Ставропольского края

 

Гусейнова Анна

– мастер спорта по выездке, член сборной России, победитель и призер чемпионатов Европы
 

Диконенко Светлана

мастер спорта международного класса по выездке, участница Олимпийских игр
 

Дорофеева Татьяна

мастер спорта международного класса по выездке, член сборной России, чемпион России, неоднократная победительница и призер национальных и международных турниров, финалистка Кубка Мира
 

Евдокимов Александр

заслуженный тренер СССР, мастер спорта международного класса по троеборью, судья всесоюзной категории, пятикратный чемпион России

 

Егай Мария

победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Елисеева Анна

международный судья по выездке 3*

 

Ершова Елена

главный редактор журнала Gold Mustang
 

Жайвороновская Елена

мастер спорта по выездке, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Жуковский Владимир

полковник кавалерии, общественный деятель
 

Зотова Галина

мастер спорта СССР по конкуру, тренер, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Исачкина Регина

 мастер спорта международного класса по выездке, Абсолютная чемпионка России, победитель и призер национальных и международных соревнований, член сборной России по выездке
 

Калинин Виктор

мастер спорта международного класса по троеборью, чемпион Европы, победитель и призер национальных и международных соревнований, заслуженный тренер РСФСР

 

Карпов Олег

мастер спорта международного класса по троеборью, 2х-кратный чемпион СССР, чемпион Х Спартакиады народов СССР, призер этапов Кубка Мира по конкуру, участник Чемпионатов Европы и Олимпийских Игр

 

Карпова Анна

журналист, общественный деятель
 

Корелова Александра

мастер спорта международного класса по выездке, участник Олимпийских Игр, победитель и призер национальных и международных турниров по выездке, тренер молодежной сборной России по выездке

 

Корольков Николай

заслуженный мастер спорта СССР по конкуру, чемпион XXII Олимпийских игр в командном зачете и серебряный призёр в личном зачете, чемпион мира, неоднократный призёр международных соревнований, 5-кратный чемпион СССР
 

Костерина Татьяна

мастер спорта по выездке, член сборной России, неоднократный победитель и призер национальных и международных турниров

 

Кузовлев Александр

Президент федерации конного спорта Пермского края
 

Лудина Ирина

судья всероссийской категории по выездке

 

Мартьянова Валентина

судья всероссийской и международной категории по выездке, тренер
 

Маслова Екатерина

мастер спорта международного класса по выездке, член сборной России, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Менькова Нина

мастер спорта международного класса по выездке, 2-кратный чемпион СССР, участница Олимпийских игр, бронзовой призер Кубка мира, серебряный призер Чемпионата Европы, победительница этапов Кубка Мира
 

Митин Андрей

мастер спорта по троеборью, чемпион России, участник Олимпийских игр, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Морозова Елена

менеджер ФКСР по программному развитию
 

Настенко Михаил

мастер спорта международного класса по троеборью, чемпион России, участник Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских игр, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Ненахов Виктор

мастер спорта по конкуру, семикратный чемпион СССР, заслуженный тренер СССР, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Русакова Марина

владелец КСК «Форсайд», общественный деятель

 

Сальников Юрий

заслуженный мастер спорта по троеборью, 4-кратный чемпион СССР, серебряный призер Чемпионата Европы в командном зачете, участник Олимпийских игр в Монреале, Олимпийский чемпион в командном и бронзовый призер в личном зачете
 

Сафронов Михаил

мастер спорта международного класса по конкуру, 7-кратный чемпион России, член сборной России, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Сиднева Елена

мастер спорта международного класса по выездке, член сборной России, победительница этапов Кубка Мира, участница чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Синильникова Наталья

мастер спорта по выездке, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Сирож Ольга

мастер спорта международного класса по выездке, двукратная чемпионка СССР, член олимпийской сборной СССР, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Слащева Ольга

мастер спорта по выездке, абсолютный чемпион России, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Соколова Валерия

мастер спорта по конкуру, член сборной команды России, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Субботина Алла

судья международной категории 4* по выездке

 

Тимченко Анатолий

мастер спорта международного класса по конкуру, участник Чемпионатов Европы, участник Олимпийских Игр в Сеуле и Барселоне, чемпион первых в истории Всемирных конных игр в Италии, серебряный призер международного турнира в Ахене
 

Тишкин Владимир

заслуженный мастер спорта по троеборью, судья всероссийской и международной категории по выездке и троеборью

 

Трощенкова Елизавета

мастер спорта по выездке, победитель и призер национальных и международных соревнований
 

Хайретдинова Айсия

публицист, общественный деятель

 

Чебышев Николай

совладелец КСК «Алмаз», общественный деятель, судья международной категории 3* по конкуру
 

Чихладзе Сандро

мастер спорта международного класса по конкуру, участник Олимпийских игр, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Чуканов Вячеслав

заслуженный мастер спорта СССР по конкуру, чемпион XXII Олимпийских игр в командном зачете, неоднократный победитель и призер национальных и международных соревнований, семикратный чемпион СССР
 

Шемшелев Михаил

– мастер спорта международного класса по конкуру, член сборной России, победитель и призер национальных и международных соревнований

 

Шумский Юрий

мастер спорта по троеборью, член сборной России, победитель и призер национальных и международных соревнований, председатель комитета ФКСР
 

 

Контакты

Благотворительный фонд “Ваня” + 7 (495) 249 1116 info@fondvanya.ru

Реквизиты для пожертвования:
Благотворительный фонд"Ваня"
ИНН 7714999310 КПП 771401001
р/с 40703810738000007478
к/с 30101810400000000225
банк ПАО Сбербанк
Бик 044525225
Назначение платежа:
"благотворительное пожертвование"

Обратная связь

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных фондом “Ваня”